wmj.ru
Опубликовано 11 февраля 2021, 00:02

48-летнюю маму-красотку принимают за сестру 28-летней дочки

48-летняя британка Вина Найер удивляет всех незнакомцев своей необычно юной внешностью.

Мать двоих детей не только молодо выглядит — ее рост составляет всего 149 см, и маму-красотку часто принимают за сестру ее дочки, 28-летней Анджели.

По словам визажистки, секрет ее молодости прост — это хорошая генетика. К косметологии Вина не прибегает — она лишь единожды поставила инъекции ботокса в лоб и с тех пор уже три года не делала уколов красоты. Вместо этого она увлажняет кожу четыре раза в день и не выходит на улицу, не нанеся солнцезащитный крем с фактором защиты 50 SPF.

«Я думаю, взрослые женщины часто делают ошибку, используя тот же крем, что хорошо действовал в их 20 и 30 лет. Благодаря моему уходу за собой мне дают как минимум на десять лет меньше, чем мне есть. Кроме того, я изящная, потому неудивительно, что люди делают такие выводы о моем возрасте», — цитирует Вину издание Daily Mail.

Я со счета сбилась, столько раз меня просили предъявить паспорт. Я думаю, прекрасно, что нас с Анджели принимают за сестер, но ее это смущает,

— смеется Вина. Анджели, кстати, тоже выглядит юнее своего паспортного возраста. Ее регулярно спрашивают, почему она не в школе — даже сейчас, когда девушке без двух лет тридцать. Впрочем, необходимость показывать паспорт работникам супермаркета при покупке крепких напитков Вину не веселит, а раздражает, особенно когда она торопится.

«Но забавно наблюдать за их лицами, когда они видят мою дату рождения», — отмечает Вина. По ее словам, ощущать свой возраст она стала, когда началась менопауза. Тогда женщина попросила своего гинеколога подобрать ей подходящую гормональную терапию, что не только помогло справиться с негативными особенностями климакса, но и привело в порядок кожу и волосы.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото, видео: @makeup_by_veena / Instagram