wmj.ru
Опубликовано 28 октября 2019, 16:47

Редкий кадр: 5-летний сын Стаса Пьехи вышел на сцену вместе с отцом

27 октября артист представил в Государственном Кремлевском дворце масштабное шоу «15. Юбилей творческой деятельности», отметив таким образом важную дату. Поздравить артиста пришли не только преданные фанаты, но также родственники и звездные друзья.

Вот уже 15 лет Стас Пьеха успешно выступает на сцене. Отметить свой профессиональный юбилей артист решил концертом в Кремле. Музыкант порадовал поклонников не только сольным творчеством, но и яркими дуэтами с Ириной Дубцовой, Славой, Валерией, Еленой Ваенгой и Татьяной Булановой. В каждый номер артисты, режиссеры декораторы и акробаты вложили частичку своей души — тут и номер «Девочка на шаре», исполненный под аккомпанемент Виктора Дробыша и под танец воздушной гимнастки, и «Думать о ней» под симфонический оркестр, и «Лист» с барабанным и световым шоу.

Стас Пьеха

Стас Пьеха

Однако на этом сюрпризы не закончились. Пьеха удивил зрителей прочтением собственных стихов, посвященных своей матери Илоне Броневицкой, которая в этот вечер присутствовала в зале. А после Стас представил публике своего подросшего сына Петю. Мальчик вышел на сцену и тоже поздравил отца с его музыкальным юбилеем.

Стас Пьеха с сыном

Стас Пьеха с сыном

Стас Пьеха довольно редко видится с ребенком, так как Петя вместе с мамой живет в Санкт-Петербурге. Артист приезжает к наследнику примерно раз в месяц и балует его подарками. Не так давно в шоу «Секрет на миллион» Пьеха признался, что он до сих пор официально женат на матери своего наследника Наталье Горчаковой. Экс-влюбленные не живут вместе уже давно, но подавать документы на развод пока не торопятся, так как не хотят создавать стрессовую ситуацию. Финансово своей пока еще законной жене Пьеха помогает. На содержание сына Пети артист перечисляет около 200 тысяч рублей в месяц.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Пресс-служба