wmj.ru
Опубликовано 24 января 2017, 19:45

5-летнюю дочь Нелли Уваровой пришлось спасать от эмоций после появления младшего брата

36-летняя Нелли Уварова, звезда сериала «Не родись красивой» и актриса театра, 1 ноября стала мамой во второй раз.

Мальчика Нелли Уварова и ее супруг Александр Гришин назвали Игнатом. Появление Игната в семье очень взволновало старшую дочку артистов, пятилетнюю Ию. Ия так обрадовалась пополнению в семье, что волнение мешало ей есть и спать.

Она очень ждала братика. Хотя после рождения малыша у меня возникло волнение за нее. Дочь настолько сильно ждала брата, что, когда это произошло, не смогла справиться с эмоциями. Все время хохотала и плакала. Не могла ни спать, ни есть. Я думала, что это уже переходит какую-то границу. Настолько сильно радуется, что ее нужно спасать,

— цитирует Уварову Passion. Однако долго период адаптации у Ии не продлился, и состояние безудержной радости сменилось обычным детским поведением уже через неделю.

Напомним, актриса не стала сидеть в декрете и уже через пару недель вернулась к театральным проектам. Необходимости снова выходить на сцену она обрадовалась.

Я могла бы спокойно сидеть в декретном отпуске. Необходимость была со стороны театров. Не прошло двух недель после родов, как мне стали звонить и говорить: "Надо, надо, надо!" А я ориентирована на это слово! Мне нужно было вздрогнуть от постоянного полусонного состояния, которое со мной случилось после родов. Я не могла из него выйти. Как объяснить? Ты находишься в таком счастливом облаке с рождением ребенка — даже не передать словами,

— поделилась Нелли Уварова в беседе с «Дни.ру». А как ты думаешь, двух недель достаточно, чтобы отдохнуть и перезагрузиться после родов?

Фото: Instagram