wmj.ru
Опубликовано 02 сентября 2009, 17:54

5 минут позора Келли Осборн

24-летняя певица, которую не оставляют подростковые комплексы, почувствовала себя неуклюжей рядом с Наоми Кэмпбелл
5 минут позора Келли Осборн
5 минут позора Келли Осборн

5 минут позора Келли Осборн

Келли Осборн (Kelly Osbourne) постоянноприходится бороться со своими комплексами и страхами. 24-летнюю певицупостоянно выдает жуткая неуверенность в себе. Недавно она испугаласьучаствовать в американской версии проекта «Танцы со звездами», называя себя «неуклюжей». А вчераона в очередной раз стеснялась и краснела на модном показе марки Heatherette , когда ее попросилиподняться на подиум вместе с НаомиКэмпбелл (Naomi Campbell).

«Более жалкого и неуклюжего зрелища я себе и представить немогу, - сказала Келли Осборн после того, как прошлась по сцене с супермоделью.– Чернокожая богиня и круглый альбинос ростом в метр с шапкой! Представляюсебе, как смешно выглядел наш с Наоми выход!»

Только Наоми Кэмпбелл удалось уговорить Келли пройтись поподиуму. Модель поддержала девушку перед дефиле, за что заслужила любовь иуважение Келли Осборн.

«Она настолько прекрасная и совершенная, в отличиеот большинства моделей, - призналась восторженная певица. – При этом она незациклена на своей внешности, любит покушать и повеселиться».

Что ж, закомплексованнойКелли есть, чему поучиться у Наоми. Любовь к себе – главный залог успеха. Апостоянное нытье по поводу своей неполноценности, скорее всего, лишь попыткапривлечь к себе внимание и напроситься на комплименты.