wmj.ru
Опубликовано 09 сентября 2021, 00:00
2 мин.

Топ-5 самых несовместимых пар для брака по знаку Зодиака

Астрологи назвали пять сочетаний знаков Зодиака, которым лучше не связывать себя узами брака.
Топ-5 самых несовместимых пар для брака по знаку Зодиака
1

Лев и Овен

Между этими знаками могут зародиться романтические отношения, но продлятся они до первого скандала. Горячие и темпераментные Овны во время ссоры молчать не станут и могут наговорить много неприятных слов. Львы, наоборот, скандалить не любят, но и терпеть не станут. Если партнер тыкает их носом в недостатки или грубит, они просто разворачиваются и уходят.

2

Телец и Водолей

Семейную жизнь этих знаков может разрушить быт. Консервативные и ответственные Тельцы не понимают Водолеев, которые могут поменять свои планы за секунды. Водолеям же такое занудство очень быстро может наскучить, и тогда остается лишь попрощаться.

3

Близнецы и Скорпион

Астрологи говорят, что Близнецы могут найти общий язык с кем угодно, но Скорпионы — явное исключение. Они будут постоянно пытаться втянуть партнера в конфликты, потому что просто жить не могут без скандалов и выяснения отношений. В ответ Близнецы станут высмеивать излишнюю эмоциональность второй половины, а вот этого не стерпит уже Скорпион.

4

Рак и Стрелец

Эти знаки просто сами говорят за себя. Энергичный и в чем-то безбашенный Стрелец будет хотеть приключений, чем постоянно станет изводить семью. Ведь, в отличие от Стрельцов, Раки — тихие, домашние и немного неповоротливые. Для них на первом месте семья и романтика. Так что непоседливый нрав партнера в конце концов доведет одного из супругов.

5

Рыбы и Весы

С этими знаками все наоборот. Весы — спокойные и уравновешенные люди и не хотят никого тащить в эмоциональном плане. Им самим подавай эмоционального партнера. Рыбы же импульсивностью и страстью похвастаться не могут. Они такие же спокойные, так что в итоге этим знакам либо наскучит друг с другом, либо они будут чувствовать себя одинокими и ненужными.

Фото: кадр из сериала «Ривердейл»