wmj.ru
Опубликовано 29 мая 2015, 12:27

5 признаков стильной девушки

Wmj.ru решил выяснить, чем выделяются в толпе стильные девушки?

Многочисленные глянцевые журналы провозглашают: «В этом сезоне стильная женщина должна носить это», женские форумы вторят: «Стильные девушки сегодня делают такой макияж». Остальные голоса советчиков сливаются в единый поток информации. Однако никто из мудрых «знатоков» не может дать определение: какая она, стильная женщина? И как ее охарактеризовать?

Wmj.ru исправит это, даст характеристику стильной женщины и познакомит вас с ее отличиями от обычных модниц.

  1. Главный признак - эта дама знает себе цену. Она имеет адекватную самооценку, всегда и везде ведет себя с достоинством, обладает изящными манерами и жестами. Несмотря на кажущуюся хрупкость и безобидность, эта женщина умеет дать отпор возможным обидчикам (хотя таких, как правило, не находится - мужчины от таких дам в восторге, а с женщинами она умеет ладить). Человек, пытающийся ее обидеть, будет очень умело, тактично и твердо поставлен на место.

  2. Эта девушка следит за своей внешностью, независимо от возраста. Элегантной и стильной можно быть и в 18, и в 60. Она всегда одета со вкусом, без малейшего намека на вульгарность и вычурность, что выделяет ее среди множества конкуренток. Аккуратность - один из ее главных козырей. Укладка, маникюр и педикюр - все должно быть безупречным. У вас вряд ли получится увидеть по-настоящему стильную женщину небрежно одетой или не аккуратно накрашенной.

  3. Стильная женщина хорошо воспитана, начитана и образованна. С ней интересно говорить на любые темы, приятно выходить в свет - она умеет комфортно чувствовать себя среди самых разных людей.

  4. Эта девушка следит за своим весом и питанием, в ее ежедневной программе есть место фитнесу.

  5. Кроме умения одеваться со вкусом, у этой дамы есть собственный стиль. Отсюда, собственно, и выражение - стильная девушка. Она не будет слепо следовать за модными новинками.

Как видите, стиль - это большая работа. И не каждая модно одетая красотка может назвать себя стильной дамой. А какие признаки стильной женщины выделяете для себя вы? Ждем ответов в комментариях!

5 признаков стильной девушки

Фото: pixabay