wmj.ru
Опубликовано 18 ноября 2021, 13:51
2 мин.

Топ-5 знаков Зодиака, с которыми тяжело построить серьезные отношения

Совместная жизнь является самым настоящим испытанием для двух людей. Особенно в том случае, когда один из них просто не создан для серьезных отношений.
Топ-5 знаков Зодиака, с которыми тяжело построить серьезные отношения

Астрологи рассказали о самых ненадежных знаках Зодиака, отношения с которыми, скорее всего, закончатся разочарованием.

1

Лев

Под этим знаком часто рождаются капризные, эгоистичные личности, которые просто не способны идти на компромисс. Общение со Львами можно сравнить с общением с детьми. Львам постоянно нужно напоминать, какие они прекрасные и замечательные. Если не делать этого, то отношения быстро охладеют. И в этом, пожалуй, заключается главная проблема взаимодействия с этим сложным знаком. Далеко не каждый человек захочет постоянно восхвалять своего партнера.

2

Стрелец

Для этого знака нет ничего лучше свободы. Именно поэтому Стрельцы не слишком охотно завязывают серьезные отношения. Ну а если и начинают жить с каким-либо человеком, то ведут себя отстраненно — помощи в домашних делах от них ждать не приходится. Стрельцы постоянно витают в облаках, общаются со своими многочисленными друзьями, занимаются личным и духовным развитием. Неудивительно, что их партнера не хватает надолго.

3

Скорпион

Еще один достаточно проблемный знак, который всячески изматывает свою вторую половинку всевозможными проверками, нравоучениями и советами. Более того, Скорпионы привыкли контролировать каждый шаг своего избранника. Понравится такой контроль, мягко говоря, далеко не каждому. К тому же Скорпионы очень эгоистичны и постоянно требуют повышенного внимания в свой адрес. Все бы ничего, вот только подарить нежность и беззаботную, спокойную любовь в ответ они не могут.

4

Козерог

Для представителей этого знака любовные отношения находятся даже не на втором и не на третьем месте. Именно поэтому они с прохладой относятся к своему партнеру и не спешат радовать его романтическими сюрпризами. Отношения с этим знаком похожи на соседские отношения с одной лишь поправкой — соседи делят одну постель. Привыкнуть к такому сценарию событий сможет далеко не каждый человек.

5

Овен

На подсознательном уровне этот знак мечтает об уютном любовном гнездышке, вот только реализовать свою мечту на практике ему мешает его подсознательная ревность. Овны будут тщательно контролировать каждый шаг своей второй половинки и устраивать регулярные выяснения отношения. К тому же Овны неаккуратны, несдержанны и остры на язык, поэтому они и вовсе рискуют провести большую часть своей жизни в полном одиночестве.

Фото: кадр из фильма «Секс по дружбе»

Источник:5692.com