wmj.ru
Опубликовано 18 октября 2021, 15:22
1 мин.

5 вещей, которые бесят работников супермаркета

Девушка по имени Чарли работает в супермаркете — и она поделилась фразами и действиями покупателей, которые бесят ее больше всего.
5 вещей, которые бесят работников супермаркета

Девушка, ведущая TikTok под никнеймом @charlie.smth, призналась, что некоторые вещи она слышит «по 13 раз за полчаса». Так, это шутка, которую говорят на кассе, если вещь не пробивается: «Я заберу ее бесплатно». Кроме того, ей не нравится, когда покупатели подходят к ней с фразой: «Кажется, вы скучаете». «Нет, я не скучаю, я просто избегаю вас!» — негодует работница торгового зала.

«Или вот, например, стоят они в очереди и не замечают, что подошла их очередь. «Извините, я задумалась». Нет, ты не задумалась, ты просто ругалась с кем-то в Facebook!» — продолжает Чарли.

«А еще бывает: заходят на кассу с ограничением количества товаров с огромной тележкой и смеются: «Ой, я вообще зашла за одной штучкой!» — говорит Чарли.

Ну и, наконец, спрашивают, сколько стоит то или другое, хотя могли посмотреть на полке, когда брали, и округляют глаза, увидев ценник!

— заключила тиктокерша. Надо отметить, что в комментариях она получила мало поддержки: зрители ролика пишут, что, если тебя настолько бесит твоя работа, пора искать другую.

А вот какие мужчины бесят девушек разных знаков Зодиака.

Фото: Michael Burrows / Pexels