wmj.ru
Опубликовано 15 ноября 2021, 15:35
2 мин.

Топ-5 знаков Зодиака, которых ждет большая удача в 2022 году

Астропсихолог объяснил, что нужно сделать для везения в новом году.
Топ-5 знаков Зодиака, которых ждет большая удача в 2022 году

Грядущий год сулит немало испытаний и трудностей. Однако есть вероятность, что при должных усилиях вам повезет в новом году. Астропсихолог Иван Буркот в беседе с «Пятым каналом» объяснил, чьи шансы расположить удачу к себе наиболее велики.

Итак, самыми удачливыми в 2020 году будут Тельцы. Особенно этим знакам повезет в личной жизни. Самый пик везения будет продолжаться примерно до конца лета.

Везучими будут и Стрельцы. Представителям этого знака стоит обратить внимание на личные достижения и не отступать от целей. «Хорошо продумывайте планы и корректируйте их по ходу дела. Все это даст возможность получить в конце года хорошие результаты», — утверждает эксперт.

Грядущий год Черного Водяного Тигра будет успешен и для Козерогов. Однако этому знаку все же стоит приложить побольше усилий, чтобы показать все свои положительные качества и добиться успехов.

Львы также смогут расположить к себе фортуну, но при одном условии. Как утверждает астропсихолог, им необходимо будет выделиться из серой массы. «Этот год даст возможности воплотить давние мечты в реальность. Но самолюбование и гордыня могут помешать», — отметил Буркот.

Закрывают список представители знака Овен. Специалист советует им оставить позади стереотипное мышление и больше обращать внимание на новые возможности, которые предоставляет судьба. «Год Металлического Быка вознаграждает за стойкость, упорство, энергичность в делах и наказывает за лень, апатию, ложь и неумение держать слово. Так что проявляйте все хорошие качества, и жизнь повернется хорошей стороной в 2022 году», — заключил эксперт.

Фото: Pexels