wmj.ru
Опубликовано 15 ноября 2021, 13:33
1 мин.

5 знаков Зодиака, которые могут пережить все катаклизмы

Есть знаки Зодиака, представители которых настолько живучи, что могут перенести как личные, так и планетарные катаклизмы.
5 знаков Зодиака, которые могут пережить все катаклизмы

Индийский астролог Манав Джайтли перечислил пять знаков Зодиака, которые смогут в случае чего спасти и себя, и своих друзей. Прежде всего, это Скорпион. Свирепые, энергичные и склонные к манипуляциям Скорпионы отстаивают свои убеждения и свою веру и встречают проблемы лицом к лицу. Овны, в свою очередь, довольно импульсивны, но, будучи при этом прагматичными, сохраняют гибкость. Сделав неправильный выбор, они могут оперативно сориентироваться и исправить ошибку.

Обожающие власть Львы, несмотря на тщеславие, честны и справедливы — им не зря доверяют и сражаются на их стороне, особенно во время катаклизмов.

5 знаков Зодиака, которые могут пережить все катаклизмы

© кадр из фильма «Меланхолия» (2011)

Стрельцы хранят большие запасы внутренней силы, которую до поры до времени не показывают. Они не сдаются без боя и могут найти в себе стимул подняться, даже проиграв. Ну а Водолеи отличаются самоконтролем. Они могут взять себя в руки даже в момент сильного стресса, способны обдумать каждый шаг и избежать ошибки. Подавить их эмоционально практически невозможно.

А вот топ-3 знаков Зодиака, представители которых способны изменить мир.

Фото: Porapak Apichodilok / Pexels, кадр из фильма «Меланхолия» (2011)