wmj.ru
Опубликовано 19 октября 2021, 11:55
1 мин.

5 знаков Зодиака, которых не обманешь

Способность различать ложь могут подарить звезды — разбираемся, как знак Зодиака влияет на умение противостоять обману.
5 знаков Зодиака, которых не обманешь

Мехди Эбрагими Вафа, эксперт и победитель «Битвы экстрасенсов», рассказал изданию StarHit о знаках Зодиака, которых бесполезно обманывать. Это Скорпион: он чувствует, когда что-то не так. Интуиция, ум и скептический склад мышления позволят ему раскусить кого угодно. Однако в личных отношениях Скорпион может быть слеп — доверие затуманит ему глаза (но интуиция все равно будет что-то подсказывать).

Весы хладнокровно видят обман: они настолько внимательны к деталям, что смогут обмануть и самого обманщика.

Не стоит обманывать и Льва.

По натуре Львы серьезны, мнительны во многом, но самое главное — они не позволят никому себя обмануть. В вопросах лжи Львы категоричны. Не принимают ее ни в каком виде и ни от кого. И руководствуются правилом «Семь раз отмерь — один раз отрежь»,

— предупреждает экстрасенс. Близнецов, казалось бы, легко обмануть, но нет — они знают, что вы их обманули, но вам не скажут и сохранят этот факт до момента, когда смогут использовать его в свою пользу. И, наконец, Стрелец — о, он не прощает вранья дважды и после первого раза будет проверять попавшегося близкого во всем. Обманывать его — пустая трата времени.

А вот 4 самых дерзких знака Зодиака.

Фото: Andrea Piacquadio / Pexels