wmj.ru
Опубликовано 03 февраля 2022, 18:51
1 мин.

5 знаков Зодиака, из которых получаются лучшие матери

Какой матерью станет женщина — зависит и от ее характера, и от бэкграунда, и от ситуации, в которую она попала. Астрологи уверены — важен и знак Зодиака.
5 знаков Зодиака, из которых получаются лучшие матери

Сильные, стабильные Тельцы терпеливы и стойки, они прирожденные родители: обожают вкладываться в людей и наблюдать, как те растут. Женщины-Тельцы, любящие и заботливые — настоящие матери мечты. Раки готовы дарить любовь и эмоции, передавать свои ценности — материнский инстинкт (которого, как выяснили ученые, не существует) в них пробуждается легко. Их дети редко жалуются на недостаток внимания.

Девы терпеливы и упорны — а еще в них очень много внутреннего ресурса. Их независимость и склонность к заботе делают их хорошими мамами, растящими детей счастливыми, но не испорченными.

Козероги воспитывают детей на своем примере. Сильные и прагматичные, они последовательно выстраивают личность ребенка, защищая его интересы и не позволяя себе срываться.

Рыбы эмпатичные и любящие, способные на глубокие эмоциональные переживания, это прекрасные образчики материнства. Матери-Рыбы понимают и эмоции своего ребенка, так что их дети вырастают эмпатичными и творческими.

А эти 3 знака Зодиака загодя чувствуют плохие новости.

Фото: кадр из фильма «Малефисента — владычица тьмы»