wmj.ru
Опубликовано 11 октября 2021, 20:43
1 мин.

5 знаков Зодиака, склонных к буллингу

Увы, некоторые знаки Зодиака переходят к травле охотнее, чем другие.
5 знаков Зодиака, склонных к буллингу

Буллинг, пережитый в детстве, может оставить моральную травму на всю жизнь, и понадобятся годы, чтобы ее залечить. Помощь нужна в первую очередь жертве, но страдает и обидчик — как правило, он решается на травлю не от хорошей жизни. Издание Times of India перечислило 5 знаков Зодиака, для которых буллинг может стать обычным делом.

Стрелец. Стрельцы обожают высмеивать других — для них в этом нет ничего особенного. Они легко идут по жизни и не подозревают, что могут задеть чьи-то чувства.

Телец. Очень упрямые Тельцы могут быть беспощадными и мстительными, если им кто-то не понравился.

5 знаков Зодиака, склонных к буллингу

Близнецы. Они могут показаться дружелюбными, а уже через несколько минут стать чьим-то злейшим врагом. Они могут и подключаться к травле, и успокаивать жертву потом, получая эмоциональную отдачу с обеих сторон.

Водолей. Водолеи бывают жестокими к людям и любят их контролировать, ведь им часто все равно, что о них подумают. Сочувствие им проявлять сложно, представители этого знака могут травить кого-то, просто чтобы причинить боль.

Овен. Овны могут толкать тихонь и кричать на них, но свою злость они контролируют плохо, поэтому попасться им под горячую руку может любой.

А вот кто из знаков Зодиака больше всех контролирует партнера.

Фото: cottonbro / Pexels