wmj.ru
Опубликовано 20 августа 2021, 14:55
2 мин.

55-летняя женщина стала моделью для коллекции нижнего белья

Возраст мечте не помеха.
55-летняя женщина стала моделью для коллекции нижнего белья

55-летняя британка рассказала TheSun историю о том, как началась ее модельная карьера. Еще школьницей она призналась родителям и учителю, что хочет стать моделью, но ей посоветовали подумать еще раз. А в возрасте 55 лет бывшая журналистка Миа Мауге доказала, что все ошибались. Она снялась в рекламной кампании линейки нижнего белья New Neutrals от Marks & Spencer.

Мне говорили, что я никогда не смогу стать моделью... теперь я позирую в нижнем белье в 55 лет.

Миа хотела стать моделью, еще когда училась в старших классах, однако родители и учителя отговорили ее. После окончания школы она не поступила в институт, а решила окончить курсы фотографии, после устроилась на работу в качестве музыкального критика и радиопродюсера. Спустя несколько лет Миа родила двух дочерей и ушла в декретный отпуск. Именно в тот момент женщина начала замечать у себя первые признаки старения — седые волосы.

Мне был 31 год, и я была в ужасе. Я только что бросила свою карьеру, я мама на дому с несколькими лишними килограммами, а у меня уже пробиваются седые волосы — это происходит не со мной. Многие женщины красят волосы из страха, что их сочтут старыми, так и я делала на протяжении 20 лет.

К 50 годам Миа стала полностью седой и решила принять себя и свой возраст. Это полностью изменило ее образ мышления, женщина перестала беспокоиться о том, что о ней думают другие, и наконец почувствовала себя комфортно. В прошлом году Миа решила поделиться своей историей в Intagram и найти единомышленников. Она разместила несколько своих портретных фото, и число ее поклонников быстро выросло. Спустя какое-то время c женщиной связались четыре модельных агентства. Так Миа начала новую карьеру в компании M&S, которая разработала линию нижнего белья с учетом различных оттенков кожи и возрастных особенностей и стала нанимать больше моделей старше 50 лет.

У меня никогда раньше не было достаточно уверенности, чтобы позировать в нижнем белье, но эта рекламная кампания заставила меня почувствовать себя максимально красивой, и я горжусь тем, что представляю каждую женщину моей возрастной категории.

Также, возрастная модель продолжает вести блог и давать женщинам советы по развитию уверенности в себе. Например, Миа предлагает своим подписчицам потратить время и найти подходящий фасон нижнего белья для их типа фигуры, при этом важно помнить — дело не в том, что ваше тело не подходит к белью, а в том, что белье не подходит к вашему телу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram @miamage