wmj.ru
Опубликовано 30 ноября 2020, 16:23

6 лет путешествовавшая по Европе блогерша прислала бойфренду последнее фото и пропала

37-летняя блогерша Эстер Дингли пропала в Пиренеях после шести лет путешествия в трейлере по Европе.

В последний раз Эстер выходила на связь с бойфрендом Дэном Коулгейтом 22 ноября, сообщает Daily Star. Она послала мужчине последнюю фотографию — селфи, на котором запечатлела себя на вершине одной из гор на франко-испанской границе. Через три дня она должна была закончить сольную вылазку и снова присоединиться к ожидавшему ее на французской ферме избраннику, но пропала. Сейчас Дингли ищут французские экстренные службы.

Пара вела в Facebook популярный блог. Влюбленные были вместе уже 18 лет, шесть из которых посвятили совместным путешествиям со своими пятью собаками.

Последнее фото Эстер

Последнее фото Эстер

© Facebook

Проблемы со здоровьем заставили нас оставить работы и начать путешествовать по Европе пешком, на мотоциклах и в трейлере,

— говорили они о себе. Последний разговор, признался Коулгейт, они посвятили тому, как рады будут встретиться снова. По словам мужчины, он не верит, что его избранница не вернется и сам принимает активное участие в поисках.

Вместе Дингли и Коулгейт прошли через многое. В горах они были не раз, а во время путешествия над Нилом на воздушном шаре потерпели крушение.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @estheranddan / Facebook