wmj.ru
Опубликовано 17 августа 2020, 15:43

62-летний Сюткин рассекретил имя новорожденного сына и поделился первым снимком с малышом

Артист забрал 45-летнюю супругу Виолу из роддома и превратил выписку в настоящий праздник.

62-летний Валерий Сюткин снова вспоминает будни молодого отца: его 45-летняя супруга Виола выписалась накануне из роддома домой вместе с маленьким сыном. Для певца малыш стал уже четвертым ребенком, а беременность Виолы супруги скрывали до самого момента родов.

К приезду жены и сына Сюткин основательно подготовился и организовал настоящий праздник. На снимке, которым артист поделился с фолловерами в Instagram, сложно сосчитать воздушные шары. А три большие надувные буквы на заднем фоне символизируют имя малыша — Лео. Кстати, помогала в оформлении певцу его дочь Виола.

Подписчики порадовались за ставших вновь родителями супругов и пожелали Лео крепкого здоровья.

«Вы самые лучшие. С новорожденным!», «Начало новой жизни и для крошки, и для вас», «Это большое счастье», «Какие же вы молодцы. Не слушайте сплетников», «Ну вы даете, какие смелые. Удачи вам в непростых родительских буднях»,

— отметили комментаторы.

Напомним, что о пополнении в семье музыканта стало известно около недели назад. Сообщалось, что Виола выносила малыша сама и к суррогатному материнству они не прибегали. Супруги в браке уже 27 лет, в 1996 году у них родилась дочка Виола. Также у Валерия есть дочь и сын от прошлых отношений и даже уже 6-летняя внучка.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @syutkin_valeriy/Instagram.

День рождения