wmj.ru
Опубликовано 27 октября 2019, 14:14

Перебор? 65-летняя Успенская показала жаркое фото с Меладзе и сделала провокационное заявление о нижнем белье

Знаменитая артистка Любовь Успенская в очередной раз решила доказать, что и на седьмом десятке продолжает быть неутомимой провокаторшей.

Недавно Любовь Успенская выступила на концерте, посвященном десятилетию концертного зала «Крокус Сити Холл». Там певица появилась в эффектном образе — кружевном мини-платье с перьями и в ботфортах. А теперь она опубликовала несколько снимков из-за кулис шоу, на одном из которых эффектно закидывает ногу на Валерия Меладзе

Перебор? 65-летняя Успенская показала жаркое фото с Меладзе и сделала провокационное заявление о нижнем белье

© Instagram

Почти одновременно с провокационным фото в Сети появился выпуск шоу на Youtube-канале «Бар в большом городе», в котором Успенская заявила, что не носит нижнее белье, а также рассказала, что на ее ягодицах красуетсяя татуировка с надписью «Посторонним вход воспрещен». В итоге поклонники и критики разделились на два лагеря: одни хвалят артистку за то, что она не стесняется быть дерзкой и эффектной, а другие обвиняют ее в пошлости. «Просто огонь, невероятная женщина! Восхищаюсь!», « У Валерия такой вид, что его будто прямо сейчас стошнит. Впрочем, тут бы любой не удержался от рвотных позывов – 70-летняя пьяная бабка на тебя ногу закинула», «Да выглядит супер,но поза явно не для пожилых», «Она еще и без трусов, наверное, ужас», «К великолепию ещё добавить скромность ,согласно возрасту просто необходимо», — пишут комментаторы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram