wmj.ru
Опубликовано 08 марта 2019, 15:41

Собчак с крокодилом, Седокова и Жуков без одежды, Козловский с отповедью и другие: как звезды празднуют 8 Марта

Российские звезды вышли в Instagram, чтобы поздравить подписчиц с Международным женским днем.

Актриса Анна Чиповская в этот день осталась дома и опубликовала селфи без прикрас. «Разрешим себе надеть любимую мятую майку любимого человека и провести этот дурацкий день вот вообще прям, как хочется. Добро когда-нибудь победит, вот честно», — написала она. А вот шоумен Максим Галкин взял в руки бокал и опубликовал у себя на странице поздравительный ролик, записанный в Нижнем Новгороде, где артист сейчас находится на гастролях. «Дома Гарри всех наших девчонок поздравил, а я всех вас из Нижнего Новгорода», — поделился супруг Аллы Пугачевой.

Поздравлением с 8 Марта завоевывает сердца фанаток новый состав группы SEREBRO, после принятия в коллектив подвергшийся атаке онлайн-хейтеров.

Дамочки, будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте незабываемые впечатления, и пусть всему этому способствуют лучшие мужчины на земле. Вы очаровательны! С праздником!👄

— такая запись появилась в аккаунте девчонок.

Женщины — удивительные и редкие Цветы!Если вы дарите им свою любовь, внимание, заботу, восторженность и бережёте от ветров, — они одарят вас красотой, верностью, ароматами и вдохновят на большое дела! С праздником, Девочки!!!

— написала у себя в Instagram Альбина Джанабаева. Другая экс-солистка «ВИА Гры», Анна Седокова, стесняться не стала и порадовала поклонников чересчур откровенным фото, которое нам пришлось немного подправить, чтобы показать тебе.

Анна Седокова

Анна Седокова

© Instagram

С праздником, мои крошки! Люблю вас, мои самые красивые, умные, немного сумасшедшие и бесконечно женственные И пусть у нас розы и кристал каждое утро,

— пожелала она, добавив, что соревнуется лайками с Егором Кридом и Сергеем Жуковым. Жуков, впрочем, в своем поздравлении оказался (немного) скромнее.

Сергей Жуков

Сергей Жуков

© Instagram

В этом году хотел поздравить вас, милые и любимые девушки и женщины, как-нибудь особенно :) Но ничего не придумал... Зато нашел эту фотку :) Будьте всегда красивыми, нежными и соблазнительными, как милый юноша на этом фото,

— поздравил женщин солист «Руки Вверх!». А вот артист Данила Козловский разразился длинным размышлением о том, что женщинам не хватает мужского внимания и уважения.

Ольга Зуева

Ольга Зуева

© Instagram

Листаешь ленту и удивляешься тому, что большинство поздравлений с этим прекрасным праздником исходит от... девушек. Они поздравляют друг друга, шлют всевозможные смайлики, цветочки, желают любви, уверенности, не забывать о своем внутреннем мире и думать о себе, в первую очередь, как о личности. И в этот момент ты понимаешь, каким большим дефицитом является твое внимание к этим удивительным, парадоксальным, абсолютно невероятным и прекрасным существам. Насколько же мы часто пробегаем мимо в личном эгоизме и зацикленности в самом себе. Как часто бываем безжалостны и жестоки в равнодушии к чужому одиночеству своего же, любимого человека, просто не замечая его или относясь к этому несерьезно. Как быстро и точно мы расставляем приоритеты в собственной жизни, устанавливаем главного (разумеется себя) и очень быстро к этому привыкаем. И если в какой то момент встречаем возражение или хотя бы попытку сесть спокойно и что-то обсудить, воспринимаем это, как покушение на собственную свободу. Как преступно редко дарим цветы. Сегодня хочется сказать спасибо тем ребятам, которые сочинили этот праздник. Для нас даже сделали этот день официальным выходным, чтоб мы в очередной раз, пробегая мимо, остановились и увидели того, кто рядом с тобой,

— подписал Козловский портрет своей возлюбленной Ольги Зуевой. В свою очередь, Филипп Киркоров поделился с фолловерами праздничным набором коллажей от поклонников.

Многим было интересно, что после официального расставания с мужем Максимом Виторганом напишет у себя в Instagram в праздничный день Ксения Собчак. Она решила ударить по разрыву юмором.

Собчак с крокодилом, Седокова и Жуков без одежды, Козловский с отповедью и другие: как звезды празднуют 8 Марта

© Instagram

Ну, с праздником, товарищи Женщины!!!

— подписала она пародийную открытку, на которой цифра 8 составлена из оборванных ушей Чебурашки, а крокодил Гена изображен в несколько смешанных чувствах.

Международный женский день не всегда был днем тюльпанов и весны: он появился как день солидарности женщин всего мира в борьбе за равные права и эмансипацию. Впрочем, и сегодня об этом напоминают активистки феминистских движений и неравнодушные к своим правам женщины. А ты празднуешь 8 Марта?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram