wmj.ru
Опубликовано 21 июля 2020, 12:55

80-летняя Светличная получила сотрясение мозга на съемках интервью

Легендарная актриса Светлана Светличная была травмирована из-за упавшей на нее осветительной установки во время интервью. А сотрудники телеканала, на съемках для которого и пострадала артистка, якобы попытались загладить свою вину тортом и 15 тысячами рублями.

О случившемся несчастном случае с актрисой советского кино Светланой Светличной прессе рассказали в Гильдии актеров кино России. Именно туда обратилась за помощью артистка, после того как снимавшие интервью сотрудники уехали. По словам Светличной, во время разговора на нее упала осветительная установка с софитом. Аппаратура задела голову, но основной удар пришелся на колено звезды.

Съемочная группа, не ожидавшая такого, поспешно собралась и уехала. Представители канала, для которого и записывалось интервью, вернулись на следующий день, извинились перед звездой и передали ей торт, букет и конверт с 15 тысячами рублями, сообщает «Собеседник».

Голова после сотрясения приходит в норму, но еще сильно болит. Подолгу разговаривать тоже пока тяжело,

— цитирует артистку издание.

От госпитализации Светличная отказалась, не желая оставлять дома любимого питомца Фила. Вместе с Гильдией актеров кино России звезда составила обращение в адрес руководства телеканала, чья аппаратура ее травмировала, но пока ответа от него не последовало.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Ekaterina Tsvetkova, Juliya Khanina, Anatoly Lomohov, Pravda Komsomolskaya, Anton Belitsky/Global Look Press.