wmj.ru
Опубликовано 01 июня 2016, 11:36

90-летняя королева Елизавета II появились на обложке глянцевого журнала

Королева Великобритании Елизавета II вместе со своими любимыми собаками украсила новую обложку британской версии журнала Vanity Fair.

Британский Vanity Fair решил посвятить свой первый летний номер юбилею королевы Елизаветы II. В честь этого Ее Королевское Высочество приняла участие в фотосессии и вместе со своими любимыми питомцами украсила июньскую обложку журнала.

«Представляем звезд обложки: Холли, Уиллоу, Вулкан, Кэнди и Королева», — гласит подпись под фотографией на официальной странице издания в Instagram.

Фотосессия под руководством известной Энни Лейбовиц прошла весной в Виндзорском замке. По словам фотографа, все идеи исходили от самой Елизаветы II, которая с удовольствием позировала перед фотокамерой и чувствовала себя очень уверенно и свободно.

90-летняя королева Елизавета II появились на обложке глянцевого журнала

Впрочем, к модным съемкам Елизавете II не привыкать. Королева Великобритании уже появлялась на обложке Vanity Fair в 2007 году. А совсем недавно подданные Соединенного Королевства с удовольствием любовались фотографиями Ее Высочества в окружении внуков и правнуков, сделанными к ее 90-летнему юбилею.