wmj.ru
Опубликовано 10 августа 2020, 15:09

91-сантиметровая танцовщица покорила фолловеров дерзкими телодвижениями под задорные хиты

29-летняя Джонна Росс, появившаяся на свет с редкой формой карликовости, продолжает покорять Сеть своими зажигательными танцами.

На этот раз милая блондинка без комплексов решила устроить настоящий танцевальный марафон. Джонна Росс опубликовала в Instagram сразу три ролика, в которых зажгла под известные многим хиты.

Доброго воскресенья! Надеюсь, вам понравятся мои новые видео!! Давайте, поставьте им несколько лайков!! Смотрите, как я наслаждаюсь в выходной день: отдыхаю, провожу время с бойфрендом, смотрю Netflix,

— написала она.

Фолловеры оценили новые эффектные танцевальные видео Джонны. «Да, девочка, продолжай жечь!», «Ты очень классная и раскрепощенная», «Вот это настроение!», «Красотка», «Мне всегда поднимают настроение твои ролики и твой позитивный настрой», «Секси», «Ты достойна восхищения», «Настоящий заряд позитива», — пишут они в комментариях.

Известно, что в школе Джонну часто дразнили — ведь ее рост так и не превысил 91 сантиметра, — а во взрослом возрасте она боролась с алкогольной зависимостью. Справиться с депрессией помогли танцы, которые Джонна публикует у себя в Instagram и TikTok. Лето 2020 года после окончания режима самоизоляции девушка решила провести сначала на озере в Калифорнии, где один за другим демонстрировала новые купальники. Затем Джонна отправилась к своей подруге Алекси в загородный дом с бассейном. Ее подруга тоже начинающая TikTok-блогерша, которая снимает танцевальные ролики в разных точках мира.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram