wmj.ru
Опубликовано 14 февраля 2013, 18:44

А в Греции все есть! Выиграйте путешествие, готовясь к свадьбе

Хотите, чтобы подготовка к свадьбе обернулась для вас романтическим путешествием на родину мифологического покровителя брачных уз? Приходите в школу для женихов и невест!
А в Греции все есть! Выиграйте путешествие, готовясь к свадьбе

Если подготовка к заветному дню, когда вы с избранником обменяетесь клятвами в любви и верности у брачного алтаря, вызывает у вас нешуточные переживания, мы знаем, где женихам и невестам дают ответы на все вопросы. Как организовать свадьбу, какой сценарий выбрать, какому кафе или ресторану доверить банкетную часть и где найти идеального тамаду?

У всех, кто придет на очередное занятие Wedding-школы, которое состоится 17 февраля, будет возможность заручиться опытом и идеями профессионалов свадебной индустрии. А бонусом вашей паре станет шанс выиграть поездку в Грецию – родину мифологического покровителя брачных уз Гименея – и провести три ночи в роскошном отеле Grace Santorini.

Занятие для женихов и невест журнал Wedding проведет совместно со студией стильных свадеб «Для Двоих». Организаторы уверены: каждая пара уникальна и у каждой – своя история. Важно, чтобы эта история не потерялась и помогла сделать ваш день наполненным именно вашими эмоциями. Как этого добиться? Программа мероприятия учитывает все нюансы. Вы узнаете, как разработать стиль вашего торжества, организовать свадьбу в шатре и за границей, подобрать идеальные по цветовой гамме и фасону костюм жениха и платье невесты, сделать праздничный макияж и укладку. Также вас ждут мастер-классы от фотографа, видеографа, хореографа, дизайнера интерьеров и прочие не менее полезные и интересные консультации.

А еще организаторы события обещают живую музыку, услугу салонного маникюра, бармен-шоу, лазерное шоу и множество других сюрпризов, включая розыгрыш ценных призов и праздничный фуршет.

Если вы хотите принять участие, заполните анкету на сайте прямо сейчас или отправьте заявку с вашими контактами по электронной почте: E.Evsyutina@imedia.ru. Обязательно укажите в письме ваше имя, телефон и e-mail.

Стоимость участия – 1 000 руб.

Адрес: Radisson Blu Belorusskaya Hotel, 3-я улица Ямского Поля, 26.

Сбор гостей в 14:30, начало мероприятия в 15.00.