wmj.ru
Опубликовано 24 декабря 2013, 12:34

А вы что, самые модные?! Обсуждаем рейтинг Vogue – Best Dressed-2013

Кейт Бланшетт, Рианна, Миранда Керр... Британский Vogue подвел fashion-итоги – опубликовал рейтинг звезд, которые всегда одеты с иголочки.

Зарубежные красавицы весь год старались поразить нас своим чувством стиля, безупречным вкусом (или полным его отсутствием), эпатировали и порой, что уж скрывать, откровенно шокировали. Британский Vogue подвел fashion-итоги – опубликовал рейтинг звезд, которые всегда одеты с иголочки.

Кто же вошел в список Best Dressed-2013?

  1. Актриса Кейт Бланшетт 2. Певица Рианна 3. Модель Миранда Керр 4. Теннисистка София Санчес Баренкеа 5. Актриса Лили Коллинз 6. Дизайнер Стелла МакКартни 7. Актриса Леа Сейду 8. Модель Кара Делевинь 9. Актриса Керри Вашингтон 10. It-girl Евгения Ниархос

Согласны ли вы с этим списком? На наш взгляд, Кара Делевинь, Лили Коллинз и Рианна явно из него выбиваются. Девушки выглядят стильно только на мероприятиях, подиуме и сцене, когда над их образами колдуют профессионалы, а вот в обычной жизни на одежде не заморачиваются и носят что попало. Впрочем, это только наше мнение, а что думаете вы? Выносите свой вердикт в комментариях!

Стелла МакКартни знает толк в моде. Одеваться у такого стильного дизайнера - мечта многих девушек.

Стелла МакКартни знает толк в моде. Одеваться у такого стильного дизайнера - мечта многих девушек.

Фото: Gettyimages/Fotobank.ru