wmj.ru
Опубликовано 09 августа 2020, 11:54

«А вы так умеете?» Самойлова станцевала оригинальный тверк с дочкой у бассейна

Звездное семейство проводит летний отдых в Турции и не забывает радовать подписчиков забавным контентом.

32-летняя инстадива и бизнесвумен Оксана Самойлова остается для своих детей не только любящей мамой, но и лучшей компаньонкой для игр и шуток. Оксана со своей дочкой, пятилетней Леей, решила повеселить фанатов, выложив в Instagram забавное видео с оригинальным танцем в стиле тверк.

Пародируя стиль танца, который несколько лет назад приобрел невиданную популярность по всему миру, Самойлова с дочкой задорно отплясывают на фоне тропического пейзажа рядом с бассейном. «А вы так умеете?» — поинтересовалась она у фолловеров.

Секретная техника танца заключалась в спрятанных под одеждой руках, которыми Оксана с дочкой комично повторяли характерные для тверка движения ягодиц.

Подписчики Оксаны оценили шуточный ролик, поделившись в комментариях позитивными откликами. «Самая добрая мама», «Вы очень крутая семья!», «Сколько позитива и радости», — пишут под роликом пользователи Сети.

Напомним, что рэпер Джиган вместе с супругой Оксаной Самойловой, тремя дочерьми, полугодовалым сыном и целой компанией родственников отдыхает на море. Семья артиста не последовала примеру его коллег, выбравших Черноморское побережье, и, проигнорировав российские курорты, отправилась в Турцию.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @samoylovaoxana Видео: Instagram / @samoylovaoxana

День рождения