wmj.ru
Опубликовано 15 июня 2020, 23:28

Огромные глаза и впалые скулы: похудевшая Адель вышла онлайн — и ее практически не узнать

32-летняя певица не перестает удивлять своим внешним видом.

Феноменально похудевшая Адель после взятой паузы в музыкальной карьере редко появляется на публике. Но несколько часов назад певица снялась в ролике на YouTube-канале Grenfell United. Организация запустила онлайн-мероприятие в память о 72 погибших от пожара в башне Гренфелл-тауэр в Лондоне. Трагедия случилась в 2017 году. Адель эмоционально обратилась к зрителям.

Хочу передать каждому из вас свою любовь сегодня я хочу, чтобы вы знали — я думаю о вас. Несмотря на то что нам приходится делать это онлайн, мне кажется, что важно разделить скорбь на всех, вместе вспомнить ту ночь и оценить влияние, которое она оказала на нас. А также вспомнить жизни тех, чей земной путь закончился. Думаю, что нет более подходящего времени, чем в этом году, для того чтобы проявить поддержку, сострадание и настойчивость. Мы должны быть настойчивы для получения ответов,

— говорила Адель.

В Сети активно обсуждают изменившееся лицо Адель. После того как певица похудела, особенно стали выделяться ее огромные глаза и впалые скулы. Многие признаются, что не сразу узнают ее.

Отметим, что активно худеть Адель начала после развода с мужем. С помощью спорта и питания ей удалось сбросить 45 килограммов. Теперь певица может себе позволить носить обтягивающие мини-платья, которые выгодно подчеркивают ее стройность.

А как тебе похудевшая Адель?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: East News, Instagram / @adele