wmj.ru
Опубликовано 07 мая 2018, 14:31

Кудри, спасательный жилет, знаменитая лестница: на свое 30-летие Адель перевоплотилась в главную героиню фильма «Титаник»

Адель отметила свое 30-летие в стилистике фильма «Титаник».

5 мая Адель исполнилось 30 лет. В честь юбилея певица закатила шикарную вечеринку в стиле фильма «Титаник». Сама Адель стала Роуз — главной героиней романтической истории. Образ Кейт Уинслет из фильма певица повторила точь-в-точь: те же кудри и поднятые волосы, платье с корсетом. Но одними костюмами Адель не ограничилась: она повторила и декорации знаменитого фильма, в частности ту самую лестницу, на которой Роуз ждал Джек. Причем сделала это певица в своем собственном доме!

Спасибо всем, кто приехал на вечеринку! Моя семья и мои друзья были со мной во время этого воплощения фильма «Титаник». Это была лучшая ночь в моей жизни! Делюсь фотографиями и думаю о том, как мне вернуть свой дом в первоначальное состояние,

— пошутила Адель в своем Instagram.

Согласись, певице отлично удалось повторить образ главной героини фильма. Смотри сама.

Стоит отметить, что к 30 годам Адель достигла впечатляющих результатов в карьере. Она получила несколько статуэток «Грэмми», «Оскара», «Золотого глобуса». Также в прошлом году она признана самой высокооплачиваемой артисткой Великобритании.

А как отмечаешь свои дни рождения ты?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press