wmj.ru
Опубликовано 05 января 2020, 18:30

Адель напугала поклонников чрезмерной худобой и «грустным» бюстом

31-летняя британская певица, начавшая сильно худеть после недавнего развода, продолжает удивлять поклонников, которые привыкли видеть ее совсем другой.

Адель сейчас отдыхает в компании Гарри Стайлза и Джеймса Кордена на Карибском море. В Сеть попали снимки звезды, на которых она позирует в коротком платье с глубоким декольте.

Адель напугала поклонников чрезмерной худобой и «грустным» бюстом

© Instagram

Поклонники начали писать в комментариях к снимкам, что певица становится все меньше похожа на себя, выглядит болезненно худой, а ее некогда пышный бюст теперь смотрится совсем неаппетитно: «Это точно Адель?», «Она очень худая, надеюсь, все хорошо», «Бюст смотрится не очень...», «Я очень волнуюсь, она слишком худая», «Пора остановиться! От былой Адель не осталось и следа», «Сначала была послеродовая депрессия, потом расстались с мужем, женщина много переживает», «Что с ней случилось?»

Напомним, что в середине сентября 2019 года Адель подала на развод с мужем через 5 месяцев после разрыва. Пара была в браке три года, а начала встречаться в 2011-м. Их сын Анджело родился в 2012-м. Певица заметно похудела после разрыва с мужем. По сообщениям знакомых артистки, она начала заниматься пилатесом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram