wmj.ru
Опубликовано 26 октября 2019, 13:00

Певица Адель после развода экстремально похудела и носит пикантные платья

31-летняя звезда повеселилась на дне рождения рэпера Дрейка.

В середине сентября 2019 года Адель подала на развод с мужем через 5 месяцев после разрыва. Пара была в браке три года, а начала встречаться в 2011-м. Их сын Анджело родился в 2012-м.

После официальной подачи документов Адель не грустит. Она наслаждается свободой, проводит время с ребенком и хорошеет с каждым днем. На днях рэпер Дрейк закатил вечеринку в честь своего 33-летия, на которую позвал звездных друзей. Среди гостей была и Адель. В Сети появились снимки с вечеринки. На праздник Адель пришла в черном бархатном платье со спущенными плечами, а волосы убрала в хвост. Она веселилась в компании именинника и выглядела счастливой.

Особое внимание пользователей Сети привлекла фигура Адель. Певица заметно похудела после разрыва с мужем. По сообщениям знакомых артистки, весной она начала заниматься пилатесом. Благодаря этому направлению фитнеса ей удалось уже скинуть 8 килограммов, укрепить мышцы и подтянуть фигуру. Результат — налицо.

Как тебе обновленная Адель? К слову, после расставания с мужем налаживается и личная жизнь певицы. На днях появилась информация о том, что звезда встречается с 37-летним рэпером Skepta.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Getty Images