wmj.ru
Опубликовано 05 июня 2020, 19:33

«Королева бала»: Катя Адушкина отметила окончание школы в воздушных платьях и короне — фолловеры в восторге

Окончившая школу Катя Адушкина показала два роскошных платья для выпускного и рассказала о планах на ближайшее будущее. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Красавица-выпускница опубликовала в своем Instagram-аккаунте несколько ярких снимков. Она не смогла выбрать между ярко-розовым и персиковым платьями, а потому надела оба. К каждому из них Катя подобрала свою ленту, а к последнему добавила роскошную корону. Образы дополнил нежный, едва заметный макияж и романтичные локоны. Листай «карусель», чтобы увидеть каждый из них, и пиши в комментариях, какой идет девушке больше всего.

Реакция фолловеров не заставила себя долго ждать. «Принцесса», «Выглядишь восхитительно», «Самая красивая», «Прекрасная», «Какая красотка», «Богиня», «Королева бала», — написали поклонники Кати в комментариях.

Могу сказать, что не определилась с вузом, так что беру gap year (Академический год) как минимум для того, чтобы подумать. Я не знаю, что будет дальше. Никто не знает, особенно в условиях пандемии и самоизоляции. Но я буду просто продолжать делать то, что подсказывает мое сердце,

— рассказала Катя Адушкина (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Девушка призналась, что не планирует поступать в университет, по крайней мере, в этом году и продолжит заниматься любимым делом. Несложно догадаться, что она имела в виду блогинг и музыку. Несмотря на юный возраст, Катя Адушкина добилась колоссального успеха. Девушка покорила всевозможные платформы, начиная от YouTube и Instagram, заканчивая TikTok, выпустила несколько синглов и обзавелась многомиллионной армией поклонников.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @katusha_adushkina