wmj.ru
Опубликовано 14 мая 2020, 20:17

После объявления о разводе Эмин Агаларов снял обручальное кольцо и проводит время с дочкой

Певец и бизнесмен обожает годовалую дочь Афину.

13 мая Эмин Агаларов неожиданно сообщил о разводе с женой Аленой Гавриловой, с которой они были в браке два года. За это время у них родилась общая дочь Афина. Причину разрыва певец и бизнесмен не озвучил. Не раскрыла ее и Алена, которая также прокомментировала расставание с мужем.

После объявления о разрыве с женой певец поделился с фолловерами кадрами с их общей дочкой Афиной. Девочке в конце 2019 года исполнился год, но родители до сих пор не показывают ее публике. Эмин опубликовал видео, в котором он без обручального кольца играет на рояле и поет, а маленькая дочь стоит рядом с ним.

В комментариях фолловеры умиляются семейному видео Агаларова: «Какие очаровательные хвостики у Афины»; «Какая сладуха»; «Папина дочка»; «Это так мило! Вы прекрасный отец!»; «Какие милые, счастья вам»; «У вас замечательная девочка. Такая милая маленькая принцесса»; «Прекрасный дуэт»; «Будет вся в папу. Ангелочек», — пишут поклонники. Напомним, что Эмин Агаларов и Алена Гаврилова поженились в июле 2018 года. Торжество прошло в подмосковном гольф-клубе Agalarov Estate. Спустя пару месяцев после свадьбы стало известно, что Алена беременна.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram