wmj.ru
Опубликовано 05 июля 2020, 09:35

Агата Муцениеце показала своего «нового возлюбленного»

31-летняя актриса поделилась загадочными фото в своем блоге.

Пока все обсуждают роман Павла Прилучного с «папиной дочкой» Мирославой Карпович, его бывшая жена Агата Муцениеце дразнит подписчиков своего Instagram намеками на нового бойфренда.

Агата обнимает неизвестного мужчину

Гадание по ромашке

Агата опубликовала несколько неоднозначных Stories, которые можно трактовать как сигнал о начале новых отношений. На первом снимке 31-летняя актриса заключила в объятия неизвестного мужчину, благодаря ракурсу его невозможно опознать. Следующая Stories запечатлела большую белую ромашку, которую Агата сопроводила подписью «Любит не любит» — известным гаданием на любовь по цветку.

Фантазиям подписчиков быстро пришел конец: новый бойфренд оказался обычным манекеном. «Чтобы увидеть некоторые вещи, сначала в них нужно поверить», — пошутила Агата в своем блоге.

Напомним, что в июне этого года суд расторг брак актера Павла Прилучного и актрисы Агаты Муцениеце. Ранее девушка неоднократно говорила о насилии со стороны супруга. Агата и Павел познакомились на съемочной площадке сериала «Закрытая школа». В августе 2011 года они тайно сыграли свадьбу. В 2013-м у пары родился сын Тимофей, а через два года на свет появилась дочь Мия. После объявления о расставании с мужем Агата неоднократно намекала на то, что ее чувства не исчезли, и даже открыто говорила об этом. В частности, она посвящала Павлу стихи собственного сочинения, а также в интервью заявляла, что продолжает любить бывшего мужа.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @agataagata