wmj.ru
Опубликовано 12 января 2019, 14:59

Агата Муцениеце резко отреагировала на скандальные слухи о своей семье

29-летняя актриса опровергла все слухи о своих отношениях с мужем Павлом Прилучным.

На днях в ряде СМИ появилась информация о том, что якобы актер Павел Прилучный поднял руку на свою жену и мать двоих детей Агату Муцениеце. Информация появилась в день рождения старшего сына пары Тимофея. Пока супруги отмечали 6-летие мальчика, они не комментировали слухи, а вместо этого Агата разместила совместную фотографию с Павлом.

Агата Муцениеце резко отреагировала на скандальные слухи о своей семье

Но через некоторое время Агата все-таки решила отреагировать на сплетни о своей семье. В Instagram актриса разместила фотографию со средним пальцем и обратилась к СМИ, распространяющим порочащую их с Павлом семью информацию.

Забыли написать, что Павел избил меня до смерти, нет, не так... Вообще я в коме! Ах да, еще у меня есть двойник, как у Путина, который везде ходит вместо меня, ну сами понимаете, синяки, все дела, кома тоже неудобна в передвижении.. и конечно, мое любимое, что я уже два года беременна, никак не могу родить! И чей это вообще ребенок? Занавес...,

— написала Агата (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, что супруги познакомились на съемочной площадке сериала «Закрытая школа». В августе 2011 года пара тайно сыграла свадьбу. В 2013 году у актеров родился сын Тимофей, а через два года на свет появилась дочь Мия. Летом 2018-го в семье наступил разлад. Павел на несколько дней уехал от Агаты. Но спустя некоторое время супруги поняли, что не могут жить друг без друга.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram