wmj.ru
Опубликовано 23 октября 2009, 15:28

Агния Дитковските стала певицей

Герой молодежных чартов Рома Кенга написал для 20-летней актрисы песню «Самолеты»
Агния Дитковските и Рома Кенга
Агния Дитковските и Рома Кенга

Агния Дитковските и Рома Кенга

Звезда фильмов «Жара», «На игре», «Вий. Возвращение» – Агния Дитковските дебютировала в качестве певицы. Новая композицияв исполнении 20-летней актрисы вышла из-под клавиш молодого певца, покорившегомолодежные чарты, Ромы Кенга.Музыкант написал песню «Самолеты» специально для Агнии - говорят, у молодых артистов роман...

Желание петь, по словам Агнии, возникло у нее не спонтанно.Будучи ребенком, она принимала участие в записи альбома, состоящего из песенсвоего отца – литовского режиссера Олегаса Дитковскиса. Рома Кенга уверен: их сАгнией дуэт взорвет хит-парады и раскроет еще один талант популярной артистки.

На новую песню уже сняли клип, в котором ребятаперевоплотились в «мистера и миссис Смит», которые скандалят, бьют посуду ишвыряются дисками. Съемки проходили в одном из павильонов фабрики «КрасныйОктябрь». Режиссером ролика выступил Алексей Тишкин, известный работами с ДимойБиланом и певицей Земфирой. Совсем скоро видео появится на экранах, ипоклонники талантливых артистов смогут оценить результаты их совместной работы.