wmj.ru
Опубликовано 18 июня 2020, 22:45

«Зашивала руки солдатам обычной ниткой и иголкой»: Айза Анохина рассказала об ужасах Чеченской войны

Звезда Instagram вспомнила о детстве.

Айза Анохина активно делится с фолловерами событиями из своей сегодняшней жизни, однако о детстве она предпочитает не распространяться. Известно, что Айза родилась в Грозном в семье генерала ФСБ Виталия Вагапова. В новом выпуске реалити-шоу «Супер Айза» телеканала «Супер», в котором она является главной героиней, Анохина вспомнила о том, через какой ужас ей пришлось пройти, столкнувшись с Чеченской войной.

Мне было 10 лет, когда мы с мамой поехали в Грозный навестить родственников. Получилось так, что в тот момент начались военные действия и я попала на Чеченскую войну. Это очень страшно, когда рядом с твоим домом взрываются дома и умирают люди, твои соседи. Я зашивала руки солдатам обычной ниткой и иголкой и ни разу не заплакала,

— поделилась Айза.

«Зашивала руки солдатам обычной ниткой и иголкой»: Айза Анохина рассказала об ужасах Чеченской войны

© Instagram / @aizalovesam

По словам Анохиной, на тот момент она не знала другой жизни и привыкла к происходящим событиям. Чтобы выжить, ей пришлось существовать по правилам того времени.

Мы не могли уехать из города, а папа, который остался в Москве, пытался нас вытащить. Потом мы пропали на 2,5 года, были несколько раз в плену, и папа думал, что мы умерли. Это вещи, которые остались в моем прошлом. Я их не забыла, я про них не умалчиваю, просто меня об этом никто не спрашивал. Это часть меня, поэтому я решила рассказать об этом в шоу. В конце концов, благодаря тем событиям я знаю, что стоит переживаний, а что — нет,

— заключила Анохина.

Другие подробности о жизни и детстве Айзы узнаешь в субботу, 20 июня в 12:00, когда выйдут новые выпуски реалити-шоу «Супер Айза». Будешь смотреть?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @aizalovesam