wmj.ru
Опубликовано 28 апреля 2020, 20:20

«Подтянула брови и лоб»: Айза Анохина сделала пластику лица

И показала, как выглядит после пластической операции.

35-летняя Айза Анохина снова решилась лечь под нож пластического хирурга. На этот раз бизнесвумен решилась на подтяжку лица. В своем Instagram она опубликовала кадры, сделанные сразу после выписки из больницы.

Я исполнила свою давнюю мечту и сделали бровки вверх. На мне отек, пластыри и брови слишком высоко. Все будет в пределах нормы. Ну и еще один плюс, я не буду зависеть от вечных уколов ботокса в лоб, который выходит в самый неподходящий момент. Например при +40 градусной жаре. Я от вас никогда не скрывала ни одну свою операцию и ни одну процедуру укола! На моем лице сейчас подтяжка верхней части лица, гель в губах, ринопластики носа нет, но я исправляла переносицу кривую! В лице нет нитей и филеров! На теле у меня липосакция и 3д моделирование, сделала после вторых родов! Из аппаратов на лицо Ультрафлрмер, на тело массажи и всякие аппараты! Еще раз повторяю, я не вру и не придумываю! Я говорю все о чем делала для своей внешности, не скрывая!

— поделилась Айза (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Анохина честно показала синяки под глазами, оставшиеся после операции, а также скобы в районе лба.

Айза не стесняется того, что в погоне за красотой и молодостью она делает пластические операции. Так, в 2017-м у нее было сразу три вмешательства: липосакция рук, живота, а также увеличение ягодиц.

А ты бы хотела что-то изменить в себе с помощью пластического хирурга?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram