wmj.ru
Опубликовано 13 июня 2020, 23:56

Айза Анохина сто раз пожалела, что рассказала Гуфу о новом бойфренде

Бывший парень не рад видеть звезду с другим.

35-летняя Айза Анохина не так давно рассекретила отношения с 29-летним Олегом Майами, опубликовав первое совместное селфи в Instagram. О ее новом романе ходили слухи уже не первый месяц, но Айза и Олег не спешили подтверждать домыслы поклонников.

Счастливые отношения с молодым певцом она не стала больше прятать и от экс-бойфренда Гуфа, который не спешил поздравлять бывшую. Вместо этого рэпер показал Айзе несколько фотографий, намекая о ветреном характере Майами. На снимках Олег запечатлен в компании разных женщин.

Компрометирующие фото не насторожили певицу, но она пожалела, что доверилась бывшему.

Зря я ему о нас рассказала. Я думала, у нас с Лешей хорошие дружеские отношения. Олега это задело. Он думает, что Леша может что-то испортить,

— пожаловалась она в новом выпуске программы «Супер Айза».

Напомним, что первым мужем Анохиной был рэпер Гуф. В 2016 году Айза во второй раз вышла замуж за Дмитрия Анохина. Пара рассталась в конце 2019-го. От обоих браков у Айзы растут сыновья.

В свою очередь, Олег Майами ранее не был женат, но ему приписывали романы с Ольгой Бузовой, Аленой Шишковой, Настей Ивлеевой и другими звездными красотками.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @aizalovesam