wmj.ru
Опубликовано 12 ноября 2017, 00:30

Алексеева и Ульяну Синецкую связывают не только творческие отношения? Чем еще удивил 10-й выпуск «Новой Фабрики звезд»

В минувшую субботу популярный музыкальный телепроект вновь показал, насколько талантливые, яркие и артистичные ребята живут в звездном доме.

На этой неделе в гости к фабрикантам приходил экс-участник Самвел Вардарян. Он всячески пытался поддержать любимую — Ульяну Синецкую, но отношения на расстоянии оказалось не так просто сохранить. В результате у пары произошел конфликт. И уже на десятом отчетном концерте Ульяна вновь появилась на сцене вместе с певцом Никитой Алексеевым, известным также как Alekseev. Дуэт исполнил чувственную лирическую композицию и покорил зал, даже Виктор Дробыш отметил, что Ульяна прекрасно исполнила трек. А внимательная телеведущая Ксения Собчак заметила, что Синецкая и Алексеев, наверное, неспроста уже второй раз поют дуэтом, а во время судейского вердикта крепко держатся за руки. Виктор Дробыш поддержал слова Ксении и предложил молодым сыграть свадьбу.

Следующее выступление, которое буквально взорвало зал, оказалось у Эльмана Зейналова при поддержке Жени Трофимова и Гузель Хасановой. Певцы спели знаменитый хит Иосифа Кобзона «Опустела без тебя земля». Эльман дополнил песню своими строчками, которые исполнил в необычном формате — зачитал рэп, чем очень удивил членов жюри и получил похвалу.

Но очередной концерт вновь закончился на грустной ноте: на этой неделе «Новую Фабрику» покинула Лолита Волошина.

День рождения