wmj.ru
Опубликовано 10 октября 2017, 22:00

Алексей Воробьев выпустил интернациональный гимн совместно с продюсером Леди Гаги

Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который совсем скоро пройдет в 19-й раз, обрел свой новый гимн Love Is All That Matters. Нам приятно сообщить, что его автором и исполнителем стал музыкант, актер и режиссер Алексей Воробьев!

В этот раз фестиваль пройдет в России с 14 по 22 октября. Да-да, это уже совсем скоро! Именно там мы сможем услышать написанную Алексеем Воробьёвым композицию. А послушать ее определенно стоит, ведь при создании гимна музыкант работал в соавторстве с обладателем премии «Грэмми» шведским продюсером RedOne. Именно он сотрудничал с такими именитыми селебрити, как Леди Гага, Джей Ло, Майклом Джексоном, Энрике Иглесиасом и многими другими. Композиция исполняется на двух языках – русском и английском.

Мы за мир на всей земле, и пусть для нас везде мир станет общим домом. Thought we come from different places, the world could either change us or we can change the world, cause love is all that matters,

– поется в гимне ВФМС 2017.

Проникнуться этим прекрасным треком можно будет не только на живом концерте в Москве, но и у себя на диване, включив телеканал «Музыка Первого», который в прямой трансляции из СК «Лужники» будет показывать выступление российского музыканта. Такое нельзя пропускать, ведь очень важно поддержать, как отмечает сам Воробьев, всю современную молодежь, которая «не признает границ в общении, часовых поясов, национальной и расовой принадлежности».

Для нас, людей, которые строят будущее этой планеты, самой главной становится мечта о полном взаимопонимании, в котором будет возможно развиваться и достигать успеха в любых сферах,

– признается Алексей Воробьев.

Кстати, гимн родился именно после таких рассуждений музыканта, когда он вместе с Надиром Хайатом, известным под псевдонимом RedOne сидел в легендарной студии, в которой записывался сам Майкл Джексон.

Мы решили, что напишем песню, которая будет объединять людей. Песню о добре и понимании, дающую надежду, главными словами в которой станет самое важное для каждого, независимо от национальности – любовь!

– рассказывает Надир.

Как видишь, грядет по-настоящему культовое событие, в котором примут участие аж 120 000 человек всего мира, так что обязательно слушай новый трек Love Is All That Matters (его можно скачать в iTunes) и не поленись посетить парад-карнавал 14 октября в Москве.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Любовь Шеметова