wmj.ru
Опубликовано 20 января 2017, 14:02

Алена Апина резко ответила критикам своего откровенного клипа

52-летняя певица Алена Апина накануне взорвала Интернет клипом «Близость» — вид эстрадной звезды неглиже порадовал не всех.

В прошлом году Алена Апина с удовольствием делилась пляжными фотографиями в Instagram, а сейчас решила похвастать подтянутым телом в новом клипе. Однако ролик «Близость», в котором Апина предстает неглиже, понравился далеко не всем. Кто-то похвалил формы Алены, а кто-то упрекнул певицу в несоответствии ее поведения возрасту, пошлости и даже плагиате. Теперь Апина сама решила рассказать, почему предстала перед поклонниками в чулках, кружевном белье, сексуальных боди и подвязках (которые, кстати, покупала сама).

Голая задница не была самоцелью, а, скорее, «краской» для того, чтобы достичь необходимой эмоции, нужного внутреннего женского состояния. Клип-то для взрослых женщин. И я не понимаю негатива, который сейчас льется в Сети. Мне обидно, что некоторые люди замечают только то, что Апина показала голую задницу, и не видят других вещей,

— поделилась певица в беседе с «Комсомольской правдой».

Алена Апина

Алена Апина

Ранее в Instagram Апина ответила на критику еще более резко:

Я уже утром достала боксёрские перчатки и повесила грушу! Ваши "НА СТАРОСТИ ЛЕТ СБРЕНДИЛА" и т д отбиваю одной левой! Хотите секрет?! ВОЗРАСТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ и я знаю ещё много других зацепок... я не ругаюсь, я с вами делюсь очень важными вещами!

А вот, кстати, и клип:

Апина обещает, что скоро представит песню в рок-аранжировке. А как тебе кажется, осталась Алена на грани вкуса или в этом ролике перешла ее?

Фото: Instagram