wmj.ru
Опубликовано 22 августа 2018, 20:57

Алена Шишкова — об откровенных фото и слезах в Instagram: «Хочешь этики — не заходи в соцсети!»

25-летняя модель и экс-избранница Тимати Алена Шишкова поделилась со своими поклонниками собственными правилами поведения в Сети.

Как призналась Алена Шишкова, написавшая о соцсетях колонку для Cosmopolitan, порядочности и вежливости в Сети не больше, чем побед у российской сборной по футболу. Алена знает об этом не понаслышке, ведь ей приходят тонны хейтерских комментариев о ее внешности, методах воспитания дочери и совместном прошлом с Тимати.

Алена Шишкова — об откровенных фото и слезах в Instagram: «Хочешь этики — не заходи в соцсети!»

Хочешь этики и морали — не заходи в соцсети!

— смеется Алена. Она открыла несколько секретов собственного экологичного поведения в социальных сетях. Прежде всего Шишкова не обсуждает личную жизнь с незнакомцами и не публикует интимные фото.

Алена Шишкова — об откровенных фото и слезах в Instagram: «Хочешь этики — не заходи в соцсети!»

Я же не пойду с пачкой личных фоток по улице и не стану приставать к незнакомым людям: посмотрите, это я, здесь у меня новые трусики, а вот тут я душ принимаю. Уверена, никто из тех, кто выкладывает подобное в Сеть, тоже не станет так делать. Я придерживаюсь правила: не готов лично показать фотографии незнакомым людям — не публикуй их в интернете,

— рекомендует Алена. Жаловаться на личную жизнь или неудачное свидание она тоже не будет.

Для подобного нужно иметь «жилетку». На это почетное место может претендовать только близкий человек, а не посторонние, которым и дела-то нет до моих проблем,

— уверена красотка. Также не стоит от нее ждать распространения непроверенной информации, сплетен о других и публичного обсуждения чужих недостатков. Наконец, она не ругается матом и не разрешит фолловерам: обещает сразу банить. А как тебе правила интернет-поведения от Шишковой?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram