wmj.ru
Опубликовано 04 января 2018, 17:04

Алена Водонаева улетела с супругом на Бали и один за другим меняет подчеркивающие ее роскошную грудь наряды

Экс-звезда реалити-шоу «Дом-2», колумнистка и телеведущая Алена Водонаева вышла замуж за своего возлюбленного Алексея Комова несколько месяцев назад, однако в свадебное путешествие пара смогла отправиться только в Новый год.

За три дня отдыха на Бали Водонаева успела показать в Instagram множество нарядов, подчеркивающих ее красоту, — от яркого бикини до обтягивающих платьев.

На отдыхе Алена планирует активно менять не только наряды, но и места проживания.

В азиатских странах я люблю просыпаться на рассвете, когда все ещё спят и вокруг нет никого. Такое я никогда не пропущу. Даже ради сна ☺️ За время нашего свадебного путешествия на #Бали, мы три раза сменим геолокацию проживания. Решили пожить в разных местах, чтобы больше увидеть, больше узнать и почувствовать,

— поделилась планами Водонаева. В первом из выбранных ею отелей, кстати, не оказалось ни одного россиянина. По словам Алены, это случайность. «Я люблю земляков и всегда рада услышать родной язык в поездках. И, конечно, собираясь на Бали, зная, сколько у меня здесь отдыхает знакомых и друзей, никак не предполагала, что наше первое гнёздышко будет совершенно изолировано от соотечественников», — рассказала Водонаева.

А ты рада встречать соотечественников за границей?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения