wmj.ru
Опубликовано 21 июля 2017, 20:35

Алена Водонаева рассказала о грядущей свадьбе с мужчиной своей мечты

Известная телеведущая рассказала о том, что совсем скоро выйдет замуж, и показала своего возлюбленного.

Алена Водонаева не из тех девушек, которые стремятся рассказать о своей личной жизни на просторах Сети. Но слухи о том, что телеведущая собирается выйти замуж, ходили уже давно. И наконец-то Алена подтвердила их официально, выложив снимок с возлюбленным, который сделан еще в декабре 2013 года. Ее избранником оказался популярный диджей Алексей Косинус. Телеведущая рассказала, что сначала у нее возникла симпатия к молодому человеку, которая переросла в серьезные чувства. Алена также раскрыла секрет, как сделать так, чтобы любимый мужчина подарил тебе обручальное кольцо и свое сердце.

Алена Водонаева и Алексей Косинус

Алена Водонаева и Алексей Косинус

Хотите выйти замуж за мужчину вашей мечты? Спросите меня как! Я умею загадывать желания. Сильно. И всегда жду, когда они исполнятся, не проявляя при этом инициативу. Просто сильно хочу. Прошло четыре года, как он мне очень нравился. Прошло полтора месяца, как мы были вместе, и он сделал мне предложение,

— делится с подписчиками своим счастьем телеведущая. Однако точную дату торжества она не назвала. Известно, что Алексей Косинус живет в Санкт-Петербурге, и Алена сейчас разрывается на два города, поэтому не исключено, что свадьбу молодые люди сыграют в Северной столице.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram