wmj.ru
Опубликовано 07 декабря 2017, 11:09

Алеся Кафельникова — о своем состоянии: «Могу твердо заявить, что у меня биполярное расстройство»

19-летняя Алеся Кафельникова жалуется миру на психическое состояние.

Несколько недель назад Алеся Кафельникова начала возвращаться к привычной жизни: соцсетям и фотосессиям. Пройдя курс лечения от зависимости, девушка снова начала активно делиться с поклонниками своей жизнью. Но, кажется, расслабляться рано. Сейчас Кафельникова активно ведет Twitter, в котором честно пишет, что ее тревожит. Судя по ее постам, она до сих пор не может отойти от расставания с рэпером Pharaoh'ом, но при этом намекает, что это именно он подсадил ее на запрещенные препараты.

Как интересно, что в 2017 году мы перестали любить богатых и стали любить наркоманов. Стремление быть ближе к тебе подарило мне любовь к рейвам, наркотикам, фильму «выживут только любовники», отсутствием страха смерти и саморазрушению, но ты так и остался в недосягаемости,

  • пишет Алеся (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).
Алеся Кафельникова — о своем состоянии: «Могу твердо заявить, что у меня биполярное расстройство»

Кроме этого, Кафельникова отмечает, что у нее есть личный психиатр. Также Алеся отвечает своим критикам, что ей нравится такое депрессивное состояние, и просит оставить ее в покое.

Боже мой, ребята, ну нравится мне страдать, одержимость в меня такая, торчу на этой депрессии. И выливаю сюда, потому что хочется,не нравятся мои «страдания» - отпишитесь. Я тут вообще сама с собой разговариваю, если на то дело пошло.

Алеся Кафельникова — о своем состоянии: «Могу твердо заявить, что у меня биполярное расстройство»

Но при этом, кажется, Алеся находит время проанализировать свое душевное состояние. Правда, вывод из этого получается не самый радужный.

Проанализировав сегодня все свои переписки, эмоциональные скачки, используемые смайлы в телефоне, могу твёрдо заявить, что у меня биполярное расстройство.

А как ты борешься с депрессией?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram