wmj.ru
Опубликовано 20 декабря 2016, 16:14

Алеся Кафельникова ответила на обвинения в непатриотичности

18-летняя дочь теннисиста Евгения Кафельникова ответила на обвинения в нелюбви к Родине — Алеся Кафельникова говорит, что ее неправильно поняли из-за недостаточно совершенного знания английского языка.

Недавно модель записала видео на английском языке, из которого можно было заключить: девушка не любит бывать в России, потому что ненавидит страну и осуждает привычку соотечественников сплетничать о звездах. Новость вызвала волну возмущения в соцсетях, а депутат Виталий Милонов потребовал жестких мер по отношению к освещению жизни Алеси Кафельниковой и ее знаменитого отца в СМИ. Как все было на самом деле? Девушка поспешила рассказать журналистам сама.

Алеся Кафельникова ответила на обвинения в непатриотичности

Хочу извиниться перед теми, кого оскорбила. Возможно, мне не хватило знания английского языка, чтобы правильно донести информацию в моих сообщениях. Я имела в виду совершенно другое. Мне обидно, что мои соотечественники хают меня, потому что я работаю в Европе, а мне нужна поддержка. Россию я люблю и переживаю за то, что в ней происходит! Сейчас тяжелое время, нужно поддерживать страну, а не хаять ее!

— приводит слова модели портал Life.ru.

Фото: Instagram