wmj.ru
Опубликовано 07 июня 2016, 09:11

Алеся Кафельникова попала в больницу с отравлением

Юная it-girl напугала поклонников, опубликовав фото из больницы. Чуть позже девушка удалила снимки из микроблога.

Дочь Евгения Кафельникова, которая за последние несколько лет стала не только иконой стиля для многих молодых девушек, но и признанной it-girl российского шоу-бизнеса, напугала своих поклонников.

На своей странице в Instagram юная красавица выложила фото из детской городской больницы им. Сперанского. «Очень хорошо…», — подписала снимок Алеся, сопроводив подпись грустными смайлами.

Алеся Кафельникова попала в больницу с отравлением

По слухам, девушка была госпитализирована из-за отравления. Сама же молодая модель никаких подробностей своим поклонникам не сообщила, а через некоторое время и вовсе удалила снимок из соцсетей.

Возможно, девушка решила избавить себя от комментариев хейтеров, которые регулярно ругают Алесю за излишнюю и болезненную худобу. Многие считают, что красавица больна анорексией, и ей срочно требуется лечение.

Алеся Кафельникова попала в больницу с отравлением

Впрочем, сама Кафельникова так не считает. В интервью журналистам и в сообщениях в соцсетях девушка не раз писала о том, что при своем росте в 178 см и весе 48 килограммов она чувствует себя здоровой. Алеся не раз отмечала, что питается правильно и активно занимается спортом, чтобы быть в форме.