wmj.ru
Опубликовано 03 февраля 2017, 16:28

Алкоголь, лишние кило и новый бойфренд: Линдси Лохан взялась за старое

Линдси Лохан не исправить, актриса снова вернулась к привычному образу жизни.

Похоже, Линдси никогда не перестанет быть прежней. После скандального расставания в прошлом году с Егором Тарабасовым актрису штормит из стороны в сторону. То она отжигает в компании незнакомых парней, а потом заявляет, что «это просто друзья», то вдруг, по заявлениям СМИ, решает принять ислам. Потом и вовсе уезжает в Турцию, знакомится там с президентом и обсуждает с ним вопросы сирийских беженцев.

Алкоголь, лишние кило и новый бойфренд: Линдси Лохан взялась за старое

А завершает картину удаление всех фото из профиля актрисы в Instagram. Теперь там всего три милых кадра, на которых Лохан — образец скромности и целомудрия. Казалось бы, разменяв четвертый десяток, Линдси взялась за ум и оставила свои пагубные привычки в прошлом. Но нет. На днях актрису застукали в ночном клубе Греции в компании таинственного красавчика. Вместе с мужчиной Линдси выпивала, обнималась и веселилась. Помимо старых привычек, к Лохан вернулся и лишний вес, который периодически заявляет о себе.

Алкоголь, лишние кило и новый бойфренд: Линдси Лохан взялась за старое

Разумеется, после обнародования кадров того вечера ни о каком принятии ислама или же становлении Лохан на правильный путь речи идти не может. Интересно, а кто же этот красавчик, с которым тусовалась Линдси? Наверняка очередной «просто друг». Будем следить за новостями из жизни актрисы.

Фото: Instagram