wmj.ru
Опубликовано 23 июля 2019, 19:30

Модные очки, взъерошенные волосы и шутки «ниже пояса»: Пугачева и Вайкуле отдыхают в Юрмале

Максим Галкин снял на видео супругу и ее подругу, а после опубликовал видео в своем Instagram. Поклонники обсуждают стильные образы звезд.

Одни предпочитают в отпуске отдыхать от социальных сетей, а другие активно делятся солнечными снимками и фиксируют каждый свой шаг. Ко второй категории людей можно смело отнести Максима Галкина, у которого практически всегда в руках мобильный телефон. Шоумен публикует в Instagram видео с участием детей, а также кадры со своей любимой женой Аллой Пугачевой. Сейчас семья Галкина и Пугачевой отдыхает в Юрмале и много времени проводит с Лаймой Вайкуле. Сначала шоумен и артистка посетили закрытие фестиваля «Рандеву», а теперь встретились с Лаймой в ресторане.

В кадре Пугачева и Вайкуле в веселом расположении духа пытаются пообщаться с поклонниками, но путают буквы в словах, выдавая смешные фразы и не брезгуя шуточками «ниже пояса». Поклонники от души посмеялись во время просмотра видео и оставили комментарии. «Очень смешные, до слез», «Девочки, вы как всегда прекрасны», «Заряд энергии на целую неделю. Такие веселые, побольше таких видео», «Девочки жгут как всегда», — написали они.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Напомним, что Галкин и Пугачева каждое лето отдыхают в Юрмале. В Рижском заливе супруги снимают роскошную виллу, за которую ежемесячно платят 100 тысяч евро. В СМИ не раз говорили о том, что Максим и Алла Борисовна собираются получить вид на жительство в Европе. Журналисты даже писали, что супруги купили недвижимость на Кипре, однако сам Галкин эту информацию опроверг.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram