wmj.ru
Опубликовано 14 февраля 2017, 18:26

Алла Пугачева, Максим Галкин, Татьяна Навка и другие знаменитости на юбилее легендарного тренера Татьяны Тарасовой

13 февраля отметила свой юбилей легенда фигурного катания тренер Татьяна Анатольевна Тарасова. Свое 70-летие Тарасова встретила в усыпанном цветами ГУМе в окружении друзей-знаменитостей. Поздравить ее пришло невероятно много звездных гостей: Алла Пугачева и Максим Галкин, Владимир Познер, Михаил Куснирович, Илья Авербух, Вячеслав Зайцев, Валентин Гафт, Людмила Максакова, Елена Малышева, Юрий Рост, Леонид Тягачев, Владислав Третьяк, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Наталья Бестемьянова и Игорь Бобрин, Петр Чернышов и многие-многие другие. Ищи фото в нашей галерее!

Российские олимпийские чемпионы Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Татьяна Навка и Роман Костомаров, а также Алексей Ягудин показали на ГУМ-катке элементы юбилейного шоу, которое состоится 17 и 18 февраля в «Лужниках».

У меня есть одна особенная медаль, я выиграла ее на зимней Универсиаде и на награждении упала, наехав на резиновую дорожку, выбила руку, поломала плечо и навсегда сошла с дистанции. И вот с девятнадцати лет я стала преподавать. А все остальные награды — два ордена Трудового Красного Знамени, ордена „Знак Почета“, „Дружбы народов“, „За заслуги перед Отечеством“ — я получала за победы моих воспитанников на Олимпийских играх,

— призналась Тарасова, впервые надевшая сразу все свои награды. С юбилеем!

Фото: пресс-служба