wmj.ru
Опубликовано 30 октября 2009, 21:09

Алла Пугачева примерила маску Леонида Руденко

Примадонна поздравила музыканта с выходом нового «Альбома»
Алла Пугачева и Леонид Руденко

Алла Пугачева и Леонид Руденко

28 октября в PRADO-кафе с шумом прошла презентациядебютного альбома музыканта, продюсера и DJ Леонида Руденко под названием «Альбом». Поздравить виновникаторжества пришли все самые яркие представители шоу-бизнеса.

Первыми в PRADO-кафе прибыли Алла Пугачева и МаксимГалкин. Примадонна была в отличном расположении духа, много шутила и все времяноровила примерить белую маску – символ клипа «Real Life» и альбомаЛеонида Руденко. Многие поспешили записать Аллу Борисовну в продюсеры ЛеонидаРуденко, но подобные выводы преждевременны, хотя никто не исключает каких-либосовместных проектов в дальнейшем.

Поздравить Леонида Руденко также пришли его хорошиедрузья: Дима Билан, Юля Ковальчук, Даша Сагалова, Валерий Меладзе, Митя Фомин,Корнелия Манго, DJ Smash, группа «Дискотека Авария», КатяЛель, Лера Кудрявцева, певица Слава, Гера и Юля Беретта, Александр Бердников («Корни»),Полина Гагарина.

Гости вечера пробовали себя в роли диджеев и зажигализа пультом, а Алла Борисовна все-таки примерила на себя маску DJ ЛеонидаРуденко.

Под занавесмероприятия Леонид устроил гостям еще один сюрприз, презентовав всеми любимыйхит Everybody в живом исполнении певицы Ноны и рэпера Жигана. Получилась смелаяи интересная композиция.