wmj.ru
Опубликовано 14 мая 2020, 20:04

Искрящиеся топ и брюки с заниженной талией: Алсу показала, как выглядела в 16 лет

36-летняя певица поделилась архивными кадрами 20-летней давности.

Певица Алсу порадовала фолловеров архивными кадрами 20-летней давности. Артистка опубликовала в Instagram фото с ее выступления на конкурсе песни «Евровидение-2000», проходившем в Стокгольме. Там ее песня Solo заняла второе место, уступив датскому дуэту Olsen Brothers. Тогда на сцену Алсу выходила в искрящихся топе и брюках с заниженной талией. Певице было 16 лет.

Сегодня ровно 20 лет с того памятного, невероятного дня в Стокгольме! 20?! Тогда я была совсем юная, до конца не осознавала уровень ответственности и масштабы происходящего! По сей день песня #Solo и мое второе место на конкурсе #Евровидение, конечно же, являются и остаются одним из значимых моих достижений в творчестве и в карьере! В течении нескольких лет после этого события я пела «Соло» на бис по 2-3 раза подряд на концертах, и до сих пор, когда звучат первые аккорды этой композиции, зал взрывается овациями. Это большое счастье! Это моя история! Спасибо всем за то, что со мной все эти годы

— прокомментировала видео Алсу (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

А вот таким было само выступление певицы.

В комментариях многие фолловеры звезды признаются, что они не верят, что прошло уже целых 20 лет с момента ее выступления, а также пишут, что артистка не сильно изменилась. К слову, недавно певица публиковала коллаж, на котором она запечатлена в 1995 году и сейчас.

Искрящиеся топ и брюки с заниженной талией: Алсу показала, как выглядела в 16 лет

© Instagram

Сильно изменилась Алсу за эти годы?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram